Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe Bleue", in der Platte signiert, datiert Picasso 28.12.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2013 |